Old Colt
( )
15/05/2009 10:00:09
Бизнес есть бизнес

Нельзя путать бизнес и отношения. Мухи, как говорится, отдельно, котлеты отдельно

Могу проиллюстрировать свою мысль примером.

Допустим я работаю в каком-нибудь банке заместителем управляющего филиалом. Ну, машинка у меня есть Аутлэндер (не дорого, не дешево - нормально) И какая-то плавающая у него неисправность появилась. На сервис фирменный уже 3 раза съездил бабки приличные отдал, чего-то там чинили каждый раз, а проблемка оставалась. И не то чтобы нельзя ездить - можно, но неприятно как-то.
А проезжаю я на работу мимо гаражиков. Там в одном боксе вы работаете. Специалист вы по японкам отличный (мне про это пока не известно), работаете на себя, потому как надоело вам кормить тупых и ленивых мастеров-ломастеров на сервисе.
И вот еду я однажды и так меня эта неисправность задолбала, хотя бросай машину и пешком иди. И тут вижу чините вы такой же как у меня OL только цвет другой. Остановился. Поинтересовался. А вы интерес проявили выспросили... и за 5 минут проблемку исправили. Сталкивались уже. Денег попросили не много, но я на радостях больше, конечно, дал. Покурили. Поговорили. А вы заезжать пригласили. Телефон дали.
И стал я к вам заезжать по машинным делам. Делали вы все хорошо и деньги разумные брали. Собеседник вы интересный оказались. Рыбалку любите. Вместе на озера ездили, водочки попили. В общем, сдружились даже.
И делаю я вам очень ВЫГОДНОЕ предложение:
- Слушай, Марло! Вот я банкир и все такое, а ты вот работяга без будущего, а все равно ты мужик настоящий.
Мы ж с тобой друзья теперь, на рыбалку ездим, водку пьем. Давай ты мне машину бесплатно чинить теперь будешь. А я только к тебе ездить буду, мне никакие другие сервисы не нужны.
Ответ думаю ваш будет однозначен. Пошлете вы меня далеко и лесом

Так же и с феей. Вы ей можете нравиться как человек. Ей может быть с вами интересно, но секс это ее БИЗНЕС. Если она не будет брать деньги с каждого хорошего интересного человека, она просто умрет с голоду.

Ситуация вымышленная. Все совпадения случайны.