Unnamed
( )
13/05/2009 02:24:03
Re: Безымянныч, не дури,+

Цитата:

Внутри человека, грубо говоря, есть схема, которая обнаруживает некоторые условия и суммирует их с определёнными коэффициентами. На выходе получается


Открою вам страшный секрет (хотя вы его и так знать должны, ибо образование не пропить), что сколь угодно сложная нейросеть есть точно такая схема из элементарных элементиков. Т.е. мышление любого уровня полёта мысли можно свести к такой схеме. Но это ничуть не мешает изучать психологию на высоком уровне абстракции (цель-поведение) а не на низком (нейрон-сигнал).
Цитата:

пытаться объяснить что-то подсознанию по сути так же бесполезно, как пытаться объяснить что-то ситу


Это конечно понятно, но я писал не совсем так буквально. Тут вы с Диско много обсуждали про рекламу и воздействие на бессознательное. Так вот объяснить на уровне логики подсознанию невозможно, но на него можно воздействовать (через образы) так, что оно будет настроено на нужный результат.

Хотя боюсь так приходим к метафизике, т.е. изучению того, что является пустой фантазией. К примеру "какой процент мужиков будет любить баб, если этим мужикам сделать операцию смены пола на нейтральный" и т.п. - снова получим сферического коня в вакууме, т.е. ничего не значащие числа.

Цитата:

Правда чистым его тоже не назвать: слишком уж необычны условия эксперимента.


Да в этом и есть проблема экспериментальной психологии, что всё что угодно можно интерпретировать сотней способов. И решения этой проблемы не видно.
Цитата:

да и "постоянникам" женщины дают офигительную скидку


Феи ценят постоянников, но считают своей, лично заработанной халявой, и никак не готовы с этой халявой делиться даже с самим постоянником, давая ему скидку. По крайней мере ИМХО так.
Цитата:

"по деньгам" в случае честных женщин выгоднее трахать одну и ту же максимально долгое время
.....
По деньгам женщинам выгоднее менять любовников каждые пару дней


Скажу честно, у меня нет ни намёка на подобную статистику. Кто-то скажет (в смысле, тут это ужо обсуждалось много лет подряд) что первый секс даётся за бутылочку шампуся, а дальше женщина начинает устраивать разводку, беременность, алименты и NO SEX, в итоге средняя величина палки начинает стремительно возрастать. Так что я бы не обобщал.

В случае фей наибольший расход я понёс там, где имел больше всего халявы - оно затягивает, и потом сам не замечаешь как на крючке и тебя разводят. Наибольшие чаевые я оставлял всегда там, где цена была минимальной - в итоге сумма палкочаса была максимальной тоже.
Цитата:

За первый раз большинство мужчин готовы платить.


Вспомнился чей-то ориджин "мужик не оплачивает секс, он платит чтобы баба уходила утром". Меня (при агитации что феи не есть хорошо) часто спрашивали: "за какую сумму фея родила бы тебе ребёнка". Но я отвечаю "мне оно не надо, за какую сумму честная жена отказалась бы от мечты иметь детей?".
Цитата:

За длительные отношения постепенно материальная сторона оборачивается в сторону мужчины, сначала просто уменьшается плата, потом начинается уход за ним, кормление, штопанье носков и т.п., а где-то после 20 лет замужества, порой, дама готова содержать мужа-алкоголика и, порой, искренне плачет, если он вдруг уходит.


Чота я вас не узнаю. Всюду такой логичный, и такой аккорд бредятины под конец - как будто с бабой разговариваю. (извини, пишу как есть) Алкоголиков, равно как наркоманов, не терпят, им дают пендаля ногой под зад, выставляют из дома, а детям сообщают "папа нас бросил". Терпят пьяниц. Т.е. нормальных мужиков, выпивающих в компании, любящих баб и ненавидящих тёщу, по жизни похожих на трансформатор: Получает 220. Домой приност 127. На остальные гудит. Т.е. пьянчушка - вполне выгодная животинка в плане домашнего содержания. А носки всегда дешевле купить новые, чем содержать жену которой делать нефих, вот она их и штопает. Что порой содержат и алкашей, так скажу что порой собачкам в США дома завещают. Ну и что? Бывает.