Unnamed
( )
11/05/2009 22:35:03
Снова влезу в частный разговор.

Цитата:

И какого после этого я должен быть мнения о женщинах по-Вашему?


Вы напоминаете исследователя, проводившего опрос на Яндексе и получившего что в России 100% народу пользуют интернет.

Ваша логика сродни
"сегодня я ездил на каййене, вчера на каййене, завтра поеду тоже на каййене - согласно моему опыту в России среди мужиков нет пешеходов, тут все ездят на каййенах, а кто со мной не согласен, тот и машину не нюхал и не в теме".
Я не знаю как оно вам удаётся класть баб штабелями себе с койку и врядли когда-либо пойму, но мы вроде в одной вселенной живём? Так вот этим же бабам так же ловко удаётся меня динамить. Это тоже база для стат. обработки. Отрицательный результат - тоже данные в табличке.И это тоже можно было как-то обобщить. К примеру можно сказать "все красивые бабы фригидны; кто говорит что это не так - тот фантазёр, понторез и лжец". Но я стараюсь не делать никаких слишком обобщающих выводов, т.к. знаю что все люди разные. Почему в тех же условиях вы столь рьяно и слепо считаете свой опыт единственно правильным и свою точку зрения единственной верной - не ясно.

И если вы свой опыт интерпретируете как то что бабам нужен секс с вами как таковой - ИМХО 100 раз не правда. ИМХО они просто знают (точнее, ощущают, думают не мозгом, а чутьём) что это вам нужен секс с ними, вот и дают что-то, чем могут заинтересовать, зацепить. Зачем вы им сдались - не ясно, но видимо хочется иметь доминантного самца в знакомых просто на всякий случай. Типа на всякий пожарный.