Белла Донна
( )
11/05/2009 22:22:09
Re: парадокс в другом

Цитата:

Цитата:

Это постулат фей.Который не находит подтверждения ими же. Знаю , крайне мало примеров.


Не совсем верно. Когда фея молода, она может зарабатывать в разы больше чем среднестатистический мужик такого же возраста и такого же уровня способностей. В итоге имеет она эти самые 100...150 тыр в месяц (в среднем для инди из неэлиты), толпу поклонников и думает что "ну давай ещё маленько поживу сама, а как будет плохо - тут и замуж за прЫнца пойду, а пока мне эти мужланы не нужны, проще работать по часу в день". А вот тут хрен! Как только начинает вянуть кожа, клиенты больше хотят анал и подешевке, а женихи разбегаются. Т.е. тут типичная женская проблема - не успевают себя вовремя продать, задирая цену или разменивают себя на мелочи типа клубов и модных шмоток. Женский "товар" портится, потом приходится себя сливать по бросовым ценам и плакать "да у меня было столько женихов, а вышла за этого урода".



...то же самое можно сказать о мужиках...и скорее они быстрее выходят в эфир чем Жещины...

...я уже не раз видела моложе меня фей,которых не хотели...и даже была одна на несколько лет моложе моего ребёнка из элиты с нюхи...есть там одна такая вся тюненгованная и отфотожопленная красота из Иркутска...так вот когда её не хотели и выпроваживали она так меня не навидела...прямо как ты...оч.похоже...

...да чё ты всё за нас так переживаешь за взрослых то...???...ты давай уже свою дипресуху лечи...