Марло
( )
10/05/2009 03:53:20
Re: парадокс в другом

Цитата:

...ну допустим верить или не верить дело десятое...а ведь он же не один такой у меня был...вот сёдня мне опять звонил паренёк...я уже помнится о неём писала где то про то что ходил по дешовке и постоянно разочаровывался...ему динамили,его пытались обманывать...выстраивали пред ним ряды колхозниц...в итоге он нигде не оставался...а от меня не ушёл...часов пять общались по полной...от моего массажа вообще его припёрло...собирается опять...




Да, этот паренек , смотрю просто 33 несчастья сразу........  Наверное, несет в себе их бедолага.  

Массаж, если его "поперло", он точно ходячее недоразумение. Без, обид Белла. Просто, массаж хороший можно получить у профи (без интима, естественно) и я не про дрочилки.

Ну, если он в этом городе массаж не нашел, то точно бедолага...............

Мне все равно , у кого , какой прайс, если есть желающие заплатить. Но право, в сегменте не более 3 т.р. (я так полагаю, это в Вашем изложении и есть "дешевизна"), поверьте очень много достойного предложения. Вполне приличный интерьер, хорошее отношение и услуга на достойном уровне.  Поверьте на слово, что угодить мне очеь трудно, а "устроить спектакль", чтобы я поверил, практически не возможно, да и не помню такого.И отыскивается это без головной боли, легко и просто. Если, конечно те кого Вы называете постоянниками , испытывают тягу к излиянию своих проблем и не могут найти этого нигде более , то конечно. Но это и лень людская и наверное невозможность самому быть интресным для общения. Так, остаюсь на ранее изложенной позиции. Что общение и прочее, чтобы не "играть" и  прочее, что изложено ниже:

Цитата:

...короче ещё один разочарованный в дешевизне...а у меня ещё один поклоник...хих...а я то савсем для этого не напрягалась...просто была такой какая есть...но ему всё понравилось...что была откровенной и главное сказал он мне что не играла...и это больше всего прикололо...




Надо общаться вне товарно-денежных отношений. Но, ведь для этого нужно тоже чем-то обладать мужчине, а не просто прийти и заплатив за время, расчитывать на что-то, ничего не предлагая............

Как только деньги из уравнения ичезают. Исчезает и "игра". И двое встречаются, если это им обоим нужно и отнюдь никто, никому, ничего не обязан. ИМХО.