Белла Донна
( )
09/05/2009 12:26:11
Re: Какая интересная тема!

Цитата:

Цитата:

нужно получать нежную и удовлетворённую благодать...!!!!!!!



Благодать не получают,ее зарабатывают. Сколько бы я не стояла в углу и не просила:"Господи, дай мне", не сыпется с неба манна небесная,только работа дает мне манну небесную и все мы должны работать, каждый на своем месте.... Мой девиз в работе:"Клиент должен всегда возвратиться". И при чем здесь разговоры о постоянниках. Мужчина просто возвращается туда, где ему было пиз@дато. Как и все мы ,идем туда,где нам понравилось обслуживание...



...ну вот опять обслуживание -прислуживание...ты хоть кайфуешь сама то Карамболина...или как робот...???
...хих...помню одну такую у ся в гостях на двоих крутанули парня...пошла я в ванную возвращаюсь а в спальне такой стон как буд то как минимум её ебут...захожу а он всего лиш писю ей со смазочкой рукой гладит...потому что куню она никому не даёт...здесь ей не целуйте...тут не трогайте...пиздец полный...а недавно грит что платить за рекламу даже нечего...пральна...не потянула и досвидание...нужно было не РАБОТАТЬ со страпонами и извратами по две с копейкой так шоба очередь стояла по 8-10 челов в день...а всего лишь быть Женщиной!!!...и уж ежели и за деньги то за нормальные!!!