milaradа
( )
27/01/2009 03:20:14
Re: Правильно. Ждать- входит в должностные

Цитата:

В общем, я удивлён насколько связно Миларада научилась излагать свои мысли: она именно это и пересказала, что вы пишете в отчете.



уважаемый ,Unnamed,на меня таких отчетов не было и быть не может. Я вас разочарую Миланочка ,это не Миларада.Мой телефон на связи 24 часа в сутки. У каждой фее есть личный и рекламный телефон. Так вот ,рабочий телефон и существует для того ,чтобы назначить встречу в удобное время для обоих,а не рассуждать по поводу кто спит и какую принцессу разбудили.Я считаю если феея взяла трубку с рабочего телефона, будь любезна поговорить с потонцеальным клиентом,что бы он на голос тебя уже захотел, а объястять клиенту ,что наше величество потревожили в неурочный час, это просто непрофессионально.НЕ справляешься с задачей при разговоре на телефоне,не хочешь пропускать звонки в процессе отдыха.В чем проблема? Сделай переадресацию на доверенное лицо в ком уверенна,что от твоего имени так же тактично-эротично будут разговаривать и спи себе спокойно сколько хочешь. Кстати,интернет также считаю удобным средством связи...