Лора
( )
22/12/2008 00:55:24
Re: ОЙ,ЧЕТО стриптизёрша- "с интимом" РАЗМЕЧТАЛАСЬ........

Цитата:

А это исчо зачем????????


Во-первых.
Это из области "куда мечты проводють". Хочется мне прихожую. Вижу как наяву. И ничего в ней необычного или странного нет -можно обложиться 15-20 рисунками шкафов и прихожих из инета и пальцем натыкать в отдельные части картинок, но... нет того, что я вижу "для себя" в целом. Объяснить профессионалам можно, но очень долго и муторно, опять же, обложившись рисунками-чертежами-замерами. Проще и надёжнее самой создать (воплотить). Да и вообще очень удобно. Рисовать я не умею совсем, а чертить в первом институте научили (Стали и Сплавов. Микроэлектронщик-программист. Факультет Полупроводников). С ватманом я точно стоять не буду, вырисовывая всякие мелочи, а вот на компе освоить ArchiCAD с Autodesk AutoCAD ... почему бы и нет? Не тупее паровоза, поди.
Во-вторых.
Сессия впереди - с 28 января (МГСУ факультет Гражданское и Промышленное строительство -2 курс). Предмет Комьютерная графика. Autocad 2004. Ребята трехмерные гайки на мониторе мышками раскручивают, а я дугу по трём точкам со-второй попытки строю -обидно, блин. Особенно,учитывая, что на "ты" с компами...

Цитата:

И где была ваша карьэра в 2006-году?????




Ляля (Сретенка 1). Конечно же она. Как раз начался масс-уход девочек, и мы работали одна за пятерых. Ну и зарабатывали соответственно. Иногда в смену выходило 8-10 девочек -по три песни висели на шесте. Период наилучшей физической формы . И вообще очень тёплый и хороший год был и Ляля любима именно этим годом. (Люблю её до сих пор, но именно такую, какая она в 2006 была).