***ПоkлонNik***
( )
20/12/2008 08:14:48
Re: ОЙ,ЧЕТО ФЕЯ РАЗМЕЧТАЛАСЬ........

Цитата:

Впрочем, сама много чего хочу (или хотела) от отношений, но уже давно и со стопроцентной уверенностью могу сказать одно -особи мужского и женского пола не приспособоенны для совместного проживания. Основная функция размножение. На этом точка. Остальное чистая социология (или как там про отношения в обществе). Мужчина не в состоянии сам себя накормить, обстирать и не зарасти хм... паутиной в собственном доме, а женщины не могут себя обеспечивать. (Есть конечно благополучные и довольные жизнью универсалы -одиночки, но нас единицы и окружающие очень любят пальцем тыкать и искать "пару". Или сами в "пару" набиваются -чтоб осчастливить своим присутсвтием). Почему?
Наверное, с детства детей нацеливают не на то. Вот какой дурак вообще сказал, что главное для женщины, это выйти удачно замуж? Почему никто не говорит, что замужество это ерунда, а детей и в 37 нормально рожают и вообще не факт, что ты их захочешь. Почему не советуют хотя бы задуматься о себе и своих предпочтениях. Куда идти учится, на кого, что интересно в жизни? Ведь это такой кайф- жить для себя, жить так, как сама для себя решила. Отвечать только за себя и только перед собой! Нет! Надо выловить урода и тут же расплодиться -на основании "мне уже 25 лет и все подруги замужем"!
Не хотят люди быть счастливыми (это когда тишина и порядок на душе. А окружающая бытовуха идёт своим чередом, не вызывая особых отрицательных эмоций). Все только и заняты поиском того, чем себе жизнь испортить. Замужеством ли, размножением, сменой профессии, сменой наркотиков, в конце концов! Вообщем, "у каждой зверушки, свои игрушки" (с).




Да жиснь тебя помотала падруга .Сколк ты в стрипиндустрии трудишьсо?