disco_72
( )
04/11/2008 08:56:01
Да я понимаю, что предрассудки,+

я понимаю, что многие феи галочки в анкетах себе от балды тыкают. А потом сами же и окуевают, когда им рассказываешь, где у них галочки понаставлены.
А еще бывало смотришь на девочку: две недели как с Урюпинска, только-только семечки лузгать да ногти грызть отучилась (а попу, извиняюсь, мыть по-человечески - не всегда еще) и смотрит так на тебя с опаской...а туда же...доминация у нее. Вот действительно, надо было заказать как-нибудь, посмотреть на это действо...

Ты только доминацию с инициативой не путай. Инициативных я сам люблю. Что может быть прекраснее дамы, которая с порога ширинку тебе расстегивает и жадным ртом к члену тянется? По-моему нет зрелища более красивого и романтичного.
А доминация - это другое...нехорошее...

Кстати, у меня не так, как у тебя, мне вот очень нравится, когда дама требует, чтобы решение за нее принимали, нисколечко это не утомляет, возбуждает даже, можно сказать...
Только сейчас наоборот по-моему, многие самостоятельными быть пытаются. Эмансипация, мать ее. Правда хватает обычно ненадолго - покуда петух жареный не клюнет в прелестную розовую жопку...успокаиваются после этого