yusta_s
( )
03/11/2008 17:57:17
Re: Вопрос конечно интересный

Сказать честно, ни чего особо интересного...

Для того, чтобы понять что из себя представляет мужчина (на этом форуме) достаточно залезть в его профиль... и почитать отчёты... или комменты (ежли чел молодой и зашёл просто подрочить).

Из моих отчётов (по-моему) достаточно ясно, что мне нравится классический сэкс. Даже "наездница" не очень меня волнует... даже минет в резине, бывает далеко не всегда... А уж возможности МБП и ШГ я использую крайне редко... Всё таки в душе, я старый романтик  . Меня бодрит, когда встреча похожа на свидание...   При этом, при знакомстве я всегда уточняю: есть или нет. В основном такие желания появляются, когда хочется отрыва. Бывает, я прихожу к красавицам пьяненьким, иногда подкуренным...

При этом, я абсолютно уверен, что ни кого из фей я не обидел и ни кто не держит на меня зла...

Кстати, один из моих телефонов засвечен на "Поподалове", с пометкой то ли "хорошо", то ли "очень хорошо"    , что я узнал 4 дня назад...

И теперь к вопросу денег: я человек не бедный, но деньги я зарабатываю!!! не простым трудом. Я их не ворую в бюджете, не получаю откатов, а тупо зарабатываю. И как любой человек, которому деньги не падают на голову, я их считаю. А поскольку я человек достаточно взрослый (мне больше 40), то походы по феям я начал достаточно давно - в эпоху рассвета господина Мавроди...   В те времена, денег у меня было значительно больше и я мог позволить себе пожить недельку-вторую в "Метрополе" и снимать за вечер по 2-3 новых красотки. С тех пор я понял простую вещь: красотки в Метрополе, отличаются от красоток на Ярославке двумя вещами: ухоженностью и образованием (не всегда)...   И БОЛЕЕ НИ ЧЕМ!!! И там и там бывают девки, которым на тебя насрать и те, с которыми будет интересно...  и пока ты с ними не останешься, ты это не определишь... И там и там - лотерея.  Но если девушка мне понравилась, мы смогли найти "общий язык", я оставлю столько, чтобы она порадовалась.

Цитата:

не за эти же деньги они вам облизываются?


Этого вопроса не понял...