Карина1
( )
27/10/2008 07:36:52
Ответный отчет

Это я. Этот ****** прислал мне смс, што отчет написал на секстолке. Ну прочитала я и што?
В кризис клиентов мало, звонит этот, говорит ******* Вот подъехал, посматрела в окно - один без машины. Открыла, заходит - куртка старая тертая, джисовый костюм новый, в очкичках, на вид лет 25. ***** улыбается и грит, где тут Карина, а будто неясно - вот я. Бюджетный клиент, сразу видно, на час не более, чаевых не оставит. Зашел в коману и сразу по сторонам зырит, типа может не ко мне пришел, а квартиру брать. Но согласен, ведь куда иначе зачем пришел?
Я сразу поняла, што писать будет, очень уж спрашивал многа и расматривал все. А што тут расматривать - я вот тут вся. Минета не захотел, и зря вот и не встал, они мужики думают много и не том, о чем надо. Сказала ему, што люблю когда меня целуют туда и в плечи, если ему так хочется. Если хочется, почему нет, я же вижу, што мужчику хочется. Время все равно идет, пусть ловит кайф по-своему. Вот он написал, што попрыгала на нем, а што делать, если не стоит у него? Потом сказал, што раком у него получилось, то слава богу. Говорит, што не гружу, да я вообще молчу, если меня не спрашивают.
Нужен мне таокй клиент еще? Конечна нужен, очень приятный клиент, невыпердрежный, мне такие нравятся, даже кончаю, когда не устала. Ты ********, еще звони, рада буду, мне секс нравится, честное слово.