milaradа
( )
15/10/2008 18:19:43
Re: Раз,уж такая пьянка........

Цитата:

(фистинг, порка, ШГ, золотой дождь, МБР) включено...в 3 тысячи.



это же дополнительные удовольствия услуги рабыни так сказать, к классике ?А как правило час классики неизменяемый тариф и фея невправе,чтото изменить из за кучи,кучи факторов данного бизнеса, вот в чем беда уважаемый,но если девушка неглупая и не "жаба" всегда можно найти с ней компромисс и договорится на дополнение к классическим удовольствиям, ИХМО конечно!!!!!!Согласитесь если стоят ценники ШГ-500 и 1000 и более и если учесть,что ттх девушки вам подходят,куда вы вы можете вернуться еще раз и получить нужные вам удовольствия.Вот и объсните девушке,дорогая ты меня устраиваеш по всем параметрам но жопа твоя дорогая скинь цену и я твой "навеки",я думаю для девушке неубудет,в моем понимание пусть будет 500 но постоянно,чем 1000 и на раз,кстати я уже это говорила. Так,что действуйте дорогой,пытайтесь найти компромис,а не торговлю и будет вам счастье!!!!!!!!!!!!Как правило мужчины любящие енто дело носятся в поисках нового,а его нет,а не лучше остановиться и подумать а почему бы не зависнуть на одном месте,где мне было хорошо,ведь если подумать да многое можно чего еще придумать...........