Unnamed
( )
30/09/2008 20:42:28
Расскажу я вам сказку, а может и не сказку...

В стародавние времена, когда бабла у меня было несколько больше, а тормозов не было и в помине, тогда я мог спокойно выложить на чай столько, сколько сейчас я за сам визит может и пожалею - то был с одной феей любопытный разговор....

...с какой - сразу оговорюсь, не скажу и не спрашивайте, не отвечу. Не КСВ. Фея описала свою жизнь, что работала на черновой работе в Москве, но очень тяжело, задёшево, деньги надо, с любовником поссорилась, хаты нет, да и дома долг за квартплату такой, что вот-вот выселят... надо себя содержать одной, вот и стала феей. Картинка складывалась туманно, т.к. фея не очень хотела меня этим грузить, но таки в целом понятна. На вопрос "сколько тебе надо" я услышал что ей надо было бы около 30000р в месяц + жильё (с поправкой на инфляцию думаю что сейчас надо бы 40). Было заметно что фея устала, и хочет уйти из фейства не ради денег, а потому что устала - да некуда. Мне лично фея весьма понравилась, мягкая, приятная и без понтов, но пробовать себя в виде "папика" как-то дело не дошло, а потом вовсе раздумал, т.к. понял что мне так много не надо. Что-то мне говорит, что этих 30000р ей бы в целом хватило и капризничать она бы не начала - т.к. за феей прослеживалась в целом вменяемая баба, хоть и со скрытыми проблемами, которыми пытается не грузить.
Про возраст отвечу уклончиво: я ни разу не ходил к феям, а объявах которых больше 23.

Только сразу 2 "НО":
1. такую спонсорку надо гнать работать. Не важно куда. Не важно кем. Не важно сколько и за сколько. Пусть пирожками торговать за 10 000. Но важно чтобы не сиживала дома, а то рехнётся со скуки. Да и какой-никакой - а доход в "+".
2. ИМХО не справедливо полностью запрещать ей личную жизнь, если жениться не собираетесь. Но надо бы оговорить пределы дозволенного.

Мой вывод: у автора, если его бюджет - 80 000р в мес. - денег просто дохрена. Важно только для начала найти хорошую недорогую фею, у такой понты не выросли. 80 000 платить сразу категорически не советую. Это слишком много. ИМХО.