Xo4yvvip
( )
09/07/2008 06:42:13
Re: Эх, редко я с Хочувипкой соглашаюсь, +

так вы не с теми мельницами боретесь! значит, если жена ходит к мальчикам по вызову, то она плохая, а если муж ходит по феям, то плохие феи??? странно... это, очевидно, еще один пробел в вашей логике... груша виновата, что она вкусная и ее едят...
хочу напомнить - только спрос рождает предложение, так что направьте свою энергию на мужчин, которые нуждаются в походах по феям, это будет логичнее сами-то бывали у фей? видимо да, раз у вас есть знакомая фея... так начните с себя! встаньте перед зеркалом и скажите себе: платный секс - это грех, и я не буду плодить эту скверну! напишите небольшую библию и начните перевоспитывать клсников! вот это будет размах! иеговисты и торговцы гербалайфом отдыхают! мужчины перестанут посещать фей, феи перестанут пользоваться спросом и начнут уходить из бизнеса, а парочку самых упорных можно сжечь на костре, как в венеции когда-то жгли куртизанок... и наступит идеальный мир - мир, где мужчины не изменяют женам, женщины идут под венец девочками, секс только в миссионерской позиции и только для зачатия, где нет однополых отношений.... надеюсь, я до этого счастья не доживу.
непонятно только - зачем вам это надо? хотите пристроить свою задницу в рай пораньше?