Xo4yvvip
( )
13/01/2008 22:08:03
Re: Девушки помогите ВЛЮБИЛСЯ В ФЕЮ (ЧЕ ДЕЛАТЬ А)???

ну и глупы же вы, уважаемый! простите, конечно, но этож надо так себя терзать!
это и к вам относится и к автору корневого поста.
я если влюбляюсь в неподходящего человека и чую что много крови прольется, пока оторву его от себя - пускаю все на самотек. это же МОЙ КАЙФ!!! пока меня к человеку тянет - нужно черпать эти эмоции полной ложкой! да, это немного эгоистично, но зато естественно - влюбленность проходит и все само собой рассасывается. а вот если не проходит... тады это называется "проверка временем" и требует уже другого отношения.
что за глупый вопрос: как расположить девушку к себе? спасибо хоть фото разместили, я все читала и хотела спросить: а какая она, девушка-то ваша? по внешности - классная, и это и плохо и хорошо одновременно. плохо - потому что скорее всего избалована мужским внимнаием, хорошо - потому что любая красавица хочет, чтобы в ней видели человеак - а этого как правило в ней никто и не хочет видеть, и вы можете здесь быть первым. отсюда и мораль - станьте ей другом сначала, чтобы она чувствовала, что вы к ней хорошо относитесь, что вы не только как сексуальный объект ее воспринимаете, что она всегда к вам может обратиться за помощью - это очень подкупает. я очень доверяю мужчинам, которые меня не оставили, когда я болела. если я и сопливая не противна - значит близка и дорога человеку. проявите заботу: "смотри как холодно - давай тебе сапоги теплые купим! я уже присмотрел - очень тебе пойдут!" последнее - удар на поражение: мужчины обычно терпеть не могут магазины и не разбираются в женской одежде\обуви. секас будет некоторое время на последнем месте - вечно хотящие самцы ей итак изрядно надоели. зато потом есть вероятность, что она сама на вас кидаться будет. особенно если вы ненавязчиво дадите понять, что для вас лучше нет подарка, чем ее прекрасная тушка и бла-бла-бла... не мне вас учить))