Dizelь
( )
25/12/2007 23:03:30
Re: Девушки помогите ВЛЮБИЛСЯ В ФЕЮ (ЧЕ ДЕЛАТЬ А)???

Я тоже влюбился в фею месяца 2 назад, с ума сходил по ней, она меня мучила, причиняла мне много боли душевной и сердечной, и при всем при этом была со мной не обыкновено ласковой нежной и страстной, мы с ней занемались сексом без резинки,( без доплаты по обоюдному согласию или можно сказать желанию ) с ней я был самым счастливым человеком на свете, а без нее самым несчастным. Когда я от нее уходил, а она оставалась у себя в салоне, было не выносимо больно сознавать, что она остается для других клиентов. Я больше не мог это переносить, начал искать способ убить любовь. Прочитал книгу Лао Цзи "Завет Пути Силы" там много хороших вещей написано. Так вот я там прочитал "Перестань хранить верность вещам , к которым привязан и ты избавишся от горя и тоски. Любовь и благосклонность причиняют одни бесспакойства. Любовь делает тебя зависимым - сначала боишся ее найти потом боишься ее потерять." Я так и сделал. Начал просто ходить к другим девушкам, начал больше думать о них и все прошло. Я теперь могу контралировать свою боль, могу спакойно приходить к девушке которую люблю, а боль заглушаю потом с другими, хотя счастья от этого больше не стало, зато стало спакойнее.