Турист
( )
30/10/2007 01:00:06
Оплата до и после.

Вот почитаешь "Попадалово", а там.."Дура, деньги надо всегда вперёд брать", "Деньги вперёд" и прочее,прочее...
Ну понятное дело, фейки беспокоятся, чтобы их не кинули, не было гимора..
Итак: ситуация..
1) ДЕНЬГИ ВПЕРЁД..Как я заметил эта система широко практикуется в конвеерных салонах, в подружечниках, у части инди..
В этом есть разумное зерно. Клиент заплатил, девушка спокойна-кидалова не будет..Осталось клиента обслужить..
Озвучивается это предложение: после выбора, перед дущем такими словами и жестами:
"Надо бы решить материальный вопрос" ( глядя куда-то в сторону)
"Оплата...вперёд, у нас такой порядок. Извини( почему-то виновато глядя в пол.
"Остаётесь. 2-3 и т.д тысячи".Вот сюда положите.(произносится сквозь зубы)
Да, я заметил, что как-то всё это произносится со смущением, думаю, что это от того, чтов подсознании есть чувство стыда того, что за это нужно брать деньги или это игра, чтобы показать клиенту, что деньги не главное, а главное ее мастерство..
Но бывает и такое:(Обычно после душа и даже во время процесса.
" Ой, а ведь надо расплатиться,( вскакивая с фуя, при этом этот фуй замертво падает, как пулей сражённый.
"Ой, а я ведь оплату с тебя не взяла" и т.д..
Лично мне в общем-то всё равно когда платить..Но я заметил некоторые вещи.
1) Почему-то в моём подсознании складывается ощущение, что тебе не доверяют, и поэтому не может произойти хорошего контакта.
2) Процесс после предварительной оплаты как правило механический. Просто отрабатывается время.
3) Я деньги отдал сначала, и о них не думаю. После процесса я больше не лезу в бумажник. Мне не хочется туда лезть и давать чаевые.То есть фея лишается чаевых. И отсюда ( как правило в салонах) начинается выклянчивание чаевых, что очень раздражает..

2) ДЕНЬГИ ПОСЛЕ,,
Обычно такой способ оплаты встречается у инди и в некоторых салонах, например в сети "Эротик Массаж"
Причём фея об этом первой никогда не говорит..Клиент сам достаёт деньги и кладёт на столик..При этом создаётся впечатление, что деньги тут вообще не причём, что вот пришёл замечательный мужчинка, доставил девушке неземную радость, ведь она САМАЯ-САМАЯ, а это он просто поблагодарил.Конечно, если клиент забывчивый, то ему тактично об этом напомнят. Хотя бывало и такое, что клиент и фея на столько в восторге друг от друга, что и оба об этом забывают. Помню, как мне пару раз приходилось бежать назад, чтобы отдать деньги.В этом есть опасность..
Итак..При таком способе оплаты заметил, что..
1) Фея старается, так как за отличное обслуживание она может получить чаевые( и как правило получает)
2) Есть осознаие того, что тебе доверяют, что ты желанный гость и кажется, что тебя идействительно любят, а деньги это так подарок.
3) Деньги кладёшь сам ( и если понравилось, то добавляешь побольше).
То есть, для себя я вывел такую закономерность( как правило в большинстве случаев.
Деньги до - механический цифровой секс, отработка..Плата строго по прайсу..
Деньги после -старательность, доверие, аналоговость( или хорошая имитация)..Плата без напряга и чаевые..
Цепляю голосовалку: