ЖЫрный Ачкарик
( )
28/10/2007 00:47:29
Re: Ой, не знаю, Ляль, не знаю +

Цитата:

сколько их процентов-то от общей массы?..видимо,немного


Имхо, не более 10%, а то и 5% (кстати, похожие мнения на форуме высказывались).

Цитата:

уникальные ТТХ,которые нравятся ВСЕМ..имхо невозможно


Тут дело не столько в ТТХ имхо, сколько в умении "подстроиться" под клиента и в широком (но ессно не безграничном) диапазоне такой "подстройки". Более того - есть немало дам, где ТТХ в полном порядке, но и только   А вообще-то, Ляль... профессионалы зеркалят... а чьи ТТХ клиент видит в зеркале?  

Цитата:

в белом списке,например,не меньше половины матюр,а это уже-сильно на любителя..



Я с изрядной опаской отношусь к до-матюрной категории. Молодые девушки обычно намного эгоистичнее матюр, и их интересуют только они сами. Впрочем, есть, конечно же, и исключения.

Цитата:

работает настолько реалистично,что сама не чувствуешь разницы
.....................................
актер на сцене тоже будет кем угодно,но не собой..


Очень умные и важные слова ты, Ляль, сказала. Млин... вот тут я написал, в частности, следующее:
Цитата:

Господа! Но ведь мы же знаем, что это - театр! И что люди, которых мы видим перед собой - профессиональные Актеры. Но плачем и смеёмся-то мы - по-настоящему. Ибо наблюдаем Жизнь. Ибо такова сила Искусства. Которое творят не боги, но люди... впрочем, в момент  собственно "творения" уже и не разберешь.

 

А потом спектакль заканчивается, и мы уходим домой. Но что-то остается в душе. И тогда мы говорим: "Было хорошо".




 

Ну, а чтобы узнать, каков актёр "на самом деле" - нужно, как минимум, иметь пропуск на служебный вход театра (да и это ещё далеко не всё). Любопытстующих много, но, мхо, мало кто готов принять и правильно понять информацию подобного рода.