ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2007 12:53:16
Ой, не знаю, Ляль, не знаю +

Вот буквально только что проделал этакое, правда, не в виде подарка - денег он платил сам, подарком было то, что я его знакомил с действительно, как я считаю, профессионалами высшей квалификации.

Человек остался в восторге. И не ощутил никакой "цифры". Правда, надо заметить, и сам в ответ не цифрил - может, поэтому так всё хорошо и получилось. В общем, как бы сводил человека в хороший театр на хороший спектакль, который ему ОЧЕНЬ понравился. Замечу, что он далеко не новичок в подобных делах, и много в чём весьма искушён. Что имхо лишь дополнительно характеризует тех, с кем он был познакомлен, как высококлассных профессионалов.

Что же до "цифры"... Ляль, ну ведь глупо требовать, чтобы актёр на сцене умирал по-настоящему... это уже извращение какое-то.

Любительницы - тоже неплохо, но зачастую с ними бывает слишком геморройно как "завязываться" (ждут трамвая), так и "отвязываться" (всё время пытаются навесить на тебя некие "обязательства"). С настоящими профессионалами в этом плане несравненно проще имхо.

ЗЫ: КСтати, и с любительницами его по ходу знакомил тоже. Девушки стойко "ждали трамвая".