МИЛАНОЧКА
( )
30/04/2007 16:10:01
Re: клиент который запомнился навсегда


Девочки, а можно ли их искать??? Мы чаще всего публичные люди, и нас найти не так уж сложно. А ещё проще просто не отпустить, как это сделал мой муж. Этого клиента я точно навсегда запомнила. А недавно случай был, поехала на выезд. От курской до Покровки, рядом совсем. Адрес взяла. Перед отъездом закинула денег на телефон, а они не пришли. Стою я у него в подъезде около двери, время 1 ночи. Он рядом за дверью, а позвонить неоткуда. Постояла час, но не перезванивает, ну я обратно домой и потопала. Иду, бреду, слышу часа в 3 смс пришло с отчётом доставки денег. Ну думаю была не была, звоню, он говорит, что ждёт до сих пор. Дождь ещё шёл и моя косметика изрядно подплыла. Захожу к нему, он вина налил, и замочил меня в ванной. Сам ко мне залез. Кс у нас на 5 с плюсом получилось. Всё супер, обещал звонить, на чай дал. И пропал. Я один раз смс послала, спросил кто я, и больше не ответил. Да и бог с ним. Мне теперь есть что вспомнить, а он возможно с женой помирился, и на блядстве более не заморачивается. А может кого другого имеет. Счастья ему. С моей точки зрения, мы не имеем право навязываться, звонить и писать. Может я не права, но………