LadyLove
( )
13/03/2007 02:01:23
Re: Нет, просто котлеты/мухи и деньги/поибстись - отдельно!

Цитата:

Если я хожу на работу, то как бы денежный азарт не сверкал в моих глазах от самого процесса (хотя последние несколько лет, этот процесс меня уже заметно начинает доставать!)



У меня нет азарта к деньгам! Но я получаю удовольствие от того, что могу помочь своим близким, и себя побаловать не забываю.
Цитата:

- это не значит, что я не могу кому-то бескорыстно помочь, пересидеть лишний час-другой для человека, который меня попросит это сделать, т.к. понимаю, что завтра в такой же ситуации, могу оказаться и я сам. И не вижу в этом ничего особенного, хотя так иногда не хочется что-то за кого-то делать! Это обычная жизнь...



Простите, в чем помочь? Помочь лентяю получить халявный трах? – Не хочу! У меня не благотворительная организация по оказанию секс-услуг. Если мне человек интересен, настолько, что я сама заинтересована его задержать чуть подольше --- случается. А слушать чужой, порой откровенный и бесцеремонный бред, – увольте меня от этого! Вам не кажется что: для того, чтобы я заинтересовалась человеком, этот человек должен что-то для этого сделать (речь не только о дензнаках)? Вы хотя бы представляете как часто фейкам приходится слышать подобного рода фразы от своих клиентов: «Если бы ты была бесплатная, я бы ходил к тебе каждый день» (ну очень фраза понравилась! автор КЛСник! он себя узнает обязательно ); «Я бы хотел с тобой провести настоящую ночь, но мне кажется, что это неправильно, что ты, за «такие» отношения, берешь деньги…» (я в а…уе! кто кому предлагает провести эту самую «настоящую ночь»?) ; «Мне кажется, что тебе тоже было хорошо, так за что же я плачУ?» (за то, что тебе так кажется!) ; и т.д., и т.п.
Был случай, когда клиент (мужику около 40 лет, на вид вполне вменяемый) после двух часов пребывания у меня начинал мне названивать с признаниями в своей любви, рассказывал как мы дальше будем жить, стал ломиться ко мне в дом с букетом цветов(без предварительного звонка), рассказывал что он меня теперь контролирует и может мой дом напичкать прослушкой (ох…еть!). На что я ему сказала: «Милый, а на…уя так тратиться на прослушку? Ты мне плати почасовую и я сама буду тебе рассказывать: когда, кто и как меня драл!» - Успокоился, правда не сразу, но еще не отстал.
И Вы считаете что я должна терпеть (помогать) этих людей просто так? Да наХ мне это нужно?!
Если я и иду на уступки, то только потому, что я этого хочу, и с тем - с кем сама хочу! А уважать и жалеть тех, кто не уважает и не жалеет меня… --- Я похожа на сумасшедшую или мазохистку??? Надеюсь, что нет.
Цитата:

В Ваших же словах, слышится некое "помешательство" на этой ниве и уж тем более какая-то бравада! Не надо себя же втаптывать в дерьмо! Оставьте красивым хотя бы фасад, - пусть лучше будет потемкинская деревня, или вообще ничего.



Я всего лишь высказываю свое мнение. Как воспринимаете мои слова Вы (и другие) – это Ваше дело! Мне до фонаря!