Bonasje
( )
11/03/2007 15:01:38
Re:

Уважаемый stiv, вы в праве принимать или не принимать мои суждения.. - это ваше личное дело. но где вы видите статистические исследования?? Я цифр не приводила вообще никаких, так что не о каких стат.исследованиях и речи быть не может..

А откуда - ..ну что-то из книг и журналов, что-то из личного опыта....

На заре своей фейской деятельности, когда я выезжала на выезд, то практически каждый месяц кто-то предлагал выйти замуж...при этом сам даже забыл когда взеркале себя видел или в паспорт свой заглядывал....они всегда считали, что сделают "святое" дело, если вытащат из "грязи" кого-нить ( всё равно кого), лишь бы потом считать себя "спасителем". И на мои вопросы, что ты мне даш - банальный ответ....жильё...ты будешь жить только со мной и спать с одним...у тебя будет что поесть ( вот это вообще отдельный опизод - опишу ниже)...но меня никто не спрашивал, а хочу ли я тебя, как мужчину...нравишься ли ты мне....

и вот , например, тот отдельный эпизод, когда меня приглашает к себе в гости, со словами, ...я тебя покормлю, ты откроешь холодильник мой и сможешь поесть всё, чего тебе захочется...

или случай из сауны, когда говорит, что дай я тебя хоть помою, а то вы в своих общежитиях, где вас там по 10-15 человек и нет даже воды помыться...

вот о чём можно дальше говорить с такими людьми....Во флеймах обсуждался вопрос " фея - личность" - так вот кто из нас личность ярче ???

Так вот возникает вопрос - зачем тогда феи соглашаются на такие браки?
что они ждут от такой жизни, выйдя замуж за клиента....?