Evil73
( )
01/08/2006 19:08:36
И снова меняем сторону

Цитата:


К сожалению, большинство контигента ориентировано далеко не на любительские фото, а на студийные и репортёрские. Часто даже оооочень красивая девушка,сделав любительскую съёмку сутками сидит без работы.




Я так и думал, что уломать Вас сделать любительскую съемку будет нелегко. Вы будете выдумывать любые, даже самые смехотворные причины.

Я знаю другой пример, когда девушка даже не делая вообще никаких фотографий имеет работу (т.к. салон). Да и в МК я фотографий не видел что-то.

А я вообще то считал мужчин скорее неудовлетворенными самцами, которым лишь бы кого-нибудь поиметь. Но от Вас я узнаю, что они ужасно разборчивые эстеты, вынь да положь им студийные фото.

Я же не говорил, что любительские фотки должны быть плохими. Уж надо как-нибудь постараться, чтоб девушка на себя на фотках походила. Это ведь не что-то свехестественное.

Кстати фейки на Шаболовке (Кристина, Инга, Алиса, Вероника и т.д.) пользуются услугами хорошего фотографа. Фотки практически любительские и фотожоп практически не задействован. Но все-равно хорошо получилось. Вроде жалоб никто не высказывал.