ergolin
( )
21/03/2015 21:10:23
Re: ergolin +)

Цитата:


А что вы делаете пока клиент не рассчитался? Как по-вашему корректно и ненавязчиво дать понять "непонятливому", что пора бы рассчитаться? Вы можете дать какой-нибудь совет?



совет - это как-то слишком сильно сказано я обычно в самом начале с вежливой улыбкой просила рассчитаться. психологи говорят, что мужчина за несколько секунд способен определить, нравится ему девушка или нет, совсем не обязательно для этого целый час пить чай. говоря про чаи, я имела в виду тех девушек, которые берут деньги после, им в первую очередь нужно следить за временем и не пытаться тянуть его
Цитата:


Я согласна. А что если клиент убежден в том, что он заплатив за час, имеет полное право пробыть у вас, к примеру 1,5 часа и считает это нормой?



такие случаи в нашей работе не редкость, если клиент слишком долго пьёт чай, я сама стараюсь быстрее увести его в постель но каждый случай индивидуален, вряд ли я могу дать совет, как быстрее выпроводить клиента, надо смотреть по обстоятельствам
Цитата:

Был один такой смешной случай.
Человек договорился. Приехал, познакомились..и в процессе разговора, он выдает гениальную фразу: " Я остаюсь. Только у меня есть маленький нюанс. Я рассчитаюсь с вами в том случае, если мне понравится секс с вами..."
Фсееее...Занавес...



это классика жанра, ещё бывают такие, кто считает, что надо платить только если он кончит