Капитан Кид
( )
06/09/2014 23:08:26
Re: Нужен- совет

Факторов,влияющих на популярность анкеты,а в конечном счете и феи много...и не следует особенно слушать своих коллег,у той же Анечки столько ошибок наделано в своей анкете (прости любимая )

И тут камрад Бородатый безусловно прав,анкету надо постоянно поднимать,т.е. придется платить деньги ИС,как бы вам не хотелось минимизировать расходы ...

С точки зрения потребителя,выскажу свое мнение...

- при открытии сайта смотрю только первую страницу,остальные за бортом
- далее новые,новых смотрят я думаю 99% пользователей,поэтому всегда и первый вал посещений,раз посещения были,значит вы не безнадежны...
- далее смотрю только те районы которые мне интересны,а их в Москве всего два...

Т.е. если вы не на первой,не новенькая и не в моем ареале обитания...то мы никогда не встретимся

Видимо,в своем ареале вы всех хищников истребили,на новенькую уже не тянете и денег на первую страницу не забашляли...и постоянников заработать не смогли...грустно барышня

Кстати можно сделать очень хорошие фотографии и без лица...я уже как то тут приводил пример Саши с Соколиной горы...

Если хотите сбросьте ссылку на анкету в личку,дам пару бескорыстных советов...за девическую честь можете не беспокоиться,езжу я сейчас очень редко и избирательно