Анна Чапман
( )
16/08/2013 10:54:25
Re: Очень верно сказано(+)

Цитата:

Вопросы личного характера были, попытка покопаться в моей жизни. Полный список оглашать это будет очень длинный текст, там было про все нюансы моей жизни, от названия института до того, за сколько я снимаю квартиру (по его словам, это бешеные деньги,...а ведь час у меня стоит 1\3 от этой суммы, скорее всего у него и не было бабла).




а ты сама не пыталась перевести беседу в удобное для тебя русло?

Цитата:

И еще рассказывал про маньяков, что у нас недавно двух школьниц убили, и рассуждал,как это у маньяков переклинивает вдруг что-то в голове, а с виду нормальные люди.




тебя это испугало, отвратило, напрягло?
я например, тоже иногда могу пошутить про маньяков, благо инфы про них знаю предостаточно.
и еще вопрос, сколько ему лет?

Цитата:

И потом мне ставилось в упрек, что я не разговорчивая.Ответила, что я наверно интроверт. А он: а что это такое, что это слово значит?
Не могу с тупыми спать, даже за деньги. Это последняя капля была)))




а ты чего так остро реагируешь? зачем человека оскорблять, называть тупым? пора бы уже в людях хоть немножечко разбираться... человек тебя первый раз видит, он может пытается настроиться на нужную ему волну... может хочет тебя прочувствовать тебя как человека и поэтому задает такие "неудобные" для тебя вопросы... уже могла бы привыкнуть, что к феям приходят не всегда такие красивые как Джекман и не всегда такие умные как Вассерман. и еще, не все обязаны знать те или иные понятия.
Топлесс вроде ты умная девушка, а рассуждаешь, просто пиндец какой-то... у тебя может проблемы какие-то личного характера? не бросайся ты так на своих клиентов - они твой "хлеб".
вон даже не все феи могут подобрать нужную тему для общения с новыми клиентами... что же всех теперь тупыми называть?