ЖЫрный Ачкарик
( )
15/03/2013 17:33:08
Нас и тут неплохо кормЮт +

Цитата:

Долго копили то?


Да зачем копить-то? скопидомство - это болезнь почище сеКС-аддикшена чуть перефразируя кота Матроскина - "чтобы купить чё-нить ненужное, надо продать чё-нить ненужное"

Цитата:

Да видимо не на ту кнопочку в итоге, раз за террориста приняли


Как-то Вы превратно мои слова воспринимаете сказал же - даже счёт в лихтенштейне пришлось открыть (а потом закрыть, как они ни упрашивали - ибо заипали со своими 2,6% годоВЫХ ) чтобы американцы за террориста НЕ приняли. Домег, опять же, клубный... там кому ни попадя апартаменты не продают Ну и касаемо кнопачки... по ТАКИМ кнопачкам не промахиваются а даже если и промахнёшься - так 20 раз позвонят и переспросят, всё ли правильно поняли

Цитата:

небось чумадан БДСМ приспособлений пытались из страны вывезти? НАдеюсь таможенники Вас хорошо помучили)))


И тут Вы неправы. БДСМ-приспособления я исключительно ввожу И с таможней проблем никаких. Говорят: "что в чимадане?" отвечаю: "бдсм-припособления". Говорят: "проходи". Это наши. Ивропейские вообще никаких вопросов обычно не задают. И штампики на tax refund ставят также без вопросов А американская таможенница ОЧЕНЬ вежливо попросила посмотреть в реале на то, что она увидела на мониторе... взглянув, залилась краской и сказала, что теперь она знает про сеКС ГОРАЗДО больше, чем буквально минуту назад Сейчас вон в мае очередной чимадан просят привезти

ЗЫ: Ландыш, скажите мне (а я никому не скажу!) - а Вы, наверное, из иудеев? ибо на вопросы отвечаете исключительно вопросами