toplesss
( )
13/02/2013 00:37:58
Re: забавно

Цитата:


Конечно, вам важно не только дать понять, что человек вам понравился, но и сразу совершенно четко и однозначно прокоммуницировать, что:
а) вам нравятся исключительно успешные мужчины, и раз он вам понравился, значит, он тоже успешный мужчина;
б) если он хочет играть в эту игру дальше, то это будет совсем не дешево. Но он же успешный мужчина — поэтому он справится, вы в него верите.
Хотя, конечно, вопрос: а надо ли это вам, в принципе. Да, можно заработать больше, но и вложить нужно больше.



Интересные вещи Вы пишете, возможно с этим у меня закавыка. На самом деле мне в мужчине не первостепенно его крутость\успешность\богатство, понты вообще очень не люблю. Он может быть очень обеспеченным, но мне не понравится даже за деньги, за любые(( А если влюблюсь - то могу многое простить и многое подарить человеку. Наверно, они чувствуют это. Свое расположение очень хорошо получается показывать, даже черезчур. Может Вы подскажете и как сделать так, чтобы посылать нужный мне сигнал, что мне нравятся исключительно успешные?