ЖЫрный Ачкарик
( )
21/09/2012 00:07:23
Re: Не-а, не соглашусь +

Цитата:

потому и тарятся, что там живут (жить там недешево) и потому что по тв мелькают. с этим никто не спорил.


Ну, кое с кем из "мелькающих по ТВ" я и сам затариваццо ездил ))) так вот - тележками они тарятся в АВ, а полными джЫпами - в Метро считают люди денюжку, считают иногда прям чудеса скупердяйства проявляют (зачастую параллельно с чудесами рас3,14здяйства, патамушта актрисы и женщины - "мне вот прям щас захотелось вот эту шубку за 20 килогрина, я купила - и у меня та-а-ак поднялось настроение!!!!").

А вообще всей этой фигнёй у них занимаются обычно домработницы в рамках выделенного бюджета Кстати, с феями та же хрень - зачастую труды по затариванию диффчонками возлагаются на помощнегов или "специальное мандельное агентство", ибо Хозяину недосуг этой ерундой заниматься. Но временами проверяет счета и выписывает звездюли, если обнаруживается наглое крысятничание ))))

Цитата:

ценообразование в этом деле свободное. антимонопольного законодательства нет. кто-то и за поцелуй в щеку может брать 100 бакосв.


Как я уже неоднократно упоминал, в проституции присутствует такой эффект, как неэластичность цены - из серии "хочу вот эту и ниипёт". Тут цены могут выписывать чудесные кренделя... пока платящему не надоест. Кто-то из модеров рассказывал, как девачке из стрипа новую БМВ серии Z подарили на его глазах. Гы, и это стимулирует участвовать в лотерее всех прочих )))) кто-то же ведь, бывает, выигрывает )))) а о проигравших в газетах не пишут )))

Цитата:

где соотношение цена/качество на уровне, пускай и за 100 баксов в час сейчас осталось мало достойных персонажей, но все равно они есть


Увы, как показывает практика, реальные брульянты начинают расти в цене весьма быстро... но для старых знакомых остаются существенные скидки, нередко достигающие 100 и более процентов

Цитата:

есть люди, которые пусть и на 20 минут, но задержатся и закончат дело. к таким работодатель всегда лучше будет относиться и зарплату повышать и в должности.


Тут главное - соблюдать меру и ненавязчиво стимулировать к тому же и работодателя, а то будет по схеме "пока везёшь - пота и грузят"(с), причём всё за ту же зряплату