Марфа Васильевна
( )
20/09/2012 19:11:18
Re: Не-а, не соглашусь +

по поводу азбуки...
когда я жила на тверских-ямских, то там была азбука, работала круглосуточно. А так как все остальные магазины закрывались в 10 вечера, а мне обычно нужно было уже после 10 пройтись, то я частенько заходила в азбуку, покупала и видела, что именно там тарятся тележками те, кто живёт в ближлстоящих домах) Причём это были постоянные клиенты, большинство можно было просто узнавать по их частому мельканию по телевизору

ну а по поводу цен - то был у меня клиент. который говорил, что обычная классика ( минет в презе) должна стоить в пределах сотки баксов на один раз: пришёл, одел през, раздвинул ноги или поставил раком , трахнут ( 1 раз) и ушёл. Я с ним полностью согласна. На остальное всё - цена выше. ) Так что та же поза "наездница" уже должна стоить выше соточки

вот я и хочу донести вам вот такой подход девушек к рекламе: хотите дешевле - получите полено, а хотите ласк - платите дороже).

ЗЫ,: и тот же ЖА, когда пел в своё время диферамбы Аленькой, то воспевал вот такой её подход, типа , ай молодца какая, работала и по 15-ке и по 2 - охватила весь спектр ценовой категории)) Хотя забыл указать, что по 15 ей подсовывала клиентов только Миледька , анкета висела по 2, а мамба поставляла по разным ценам - от бесплатных до 10-15 ))