fiona
( )
10/06/2012 00:03:13
опять не соглашусь.

Цитата:

Имхо, по совокупности - как раз и получается то, что прямым текстом "хоть раз" не писала Про женщин что "симметричные", что "асимметричные" аКСпекты мне перечислять лень. Вопрос имхо не в этом - а в собственно точке зрения "он виноват".




вот тут и зарыт важный нюанс: это не его вина, это его беда.
очень характерная проблема для мужчины - часто такое встречаю. иногда человек этого даже не осознает: не может быть верным - физиология, изменить жене не может - любит и воспитание не дает, сексом заниматься с ней тоже уже не может - тупо не встает уже на нее... замкнутый круг!
загнанный в клетку стереотипов мужчина робко извиняется передо мной, умирая от чувства вины и собственной порядочности: "я плохой муж, импотент и неудачник..."
на деле все оказывается вполне хорошо, но надо мнооого беседовать.
вменять мужчине в вину, что у него х№й встал на бабу, глупо. с тем же успехом можно обвинять человека в том, что он ест, спит или срет.
а вот ставить свои порывы и удовольствия выше семейных - верный способ потерять жену и ребенка. удовлетворяй свои потребности не в ущерб окружающим(любящим) тебя.
разницу понимаешь?
у женщин свои заморочки, к которым тоже можно спокойно относиться, если понимать откуда чо берется.