ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2012 01:11:53
Re: у меня достаточно материала для статистики))

Цитата:

я очень не люблю обсуждение цен и когда мужчина пытается считать мои доходы


Я ничего не обсуждаю и не пытаюсь считать. Просто отметил что, судя по прочитанному на форуме, Вы - профессионал уровня заметно выше среднего.

Цитата:

Цитата:

Мне думается, у Вас вряд ли получится найти мужчину, который мог бы "рулить" Вами, а сами "рулить" мужчиной Вы почему-то не хотите, так?


Так.



Знаете, я не очень любитель шахмат и т.н. "шахматного мышления", но, имхо, данная ситуация называется "патовой". И если ничего не менять, она будет продолжать оставаться в том же состоянии. По моему личному опыту жизни - надо как-то пытаться выходить за её пределы.

Цитата:

рассказывать долго, не знаю надо ли...врят ли же Вы определите мой диагноз)) Зато желание романтики отбило)))


Рассказывать или нет - на Ваше усмотрение. На форуме или в личку - это как Вам удобнее. Только пожалуйста имейте в виду: я не психолог и не психоаналитик, посему диагнозов не ставлю, да и права такого не имею... просто разгильдяй с некоторым жизненным опытом и парой взрослых детей, но иногда, говорят, изрекаю что-то полезное... хотя некоторые упрекают в том, что это чисто из-за нищейопского желания халявы

Романтика... интересно узнать, что именно конкретно Вы имеете в виду под романтикой?.. это не подъйопка - просто Вам должно быть ох как не просто... наглядевшись на всякие "тайные пружины" души... Но не расстраивайтесь - мне, например, не проще хотя это уже мои проблемы.