faina
( )
23/05/2012 19:49:04
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен?

Цитата:

Цитата:

Мажет действително стоит ставить левые фотки


А что свои реальные не ипабельны?
Цитата:

поиском квартиры пусть занимается клиент


А это тут причем? Вы же не на улице живете. Кваритры все снимают.
Цитата:

Гондоны хорошие стоят в среднем 250-350 р.


За три штуки???



нет, у меня свои фотки сделанные в студии(специально ездила в Москву м. Марьина Роща, там делают фото для международных сайтов, уровень изумительный).Они вообще-то денег стоят и клиент должен их окупить, чтобы я положила вложенные деньги обратно к себе в карман.



По поводу квартиры. Зачем мне ее снимать, чтобы бесплатно там ипаться что-ли? Квартиру тоже должен клиент окупить.Клиент должен вернуть себистоимость квартиры и разумеется оплатить мою работу.Все это заложено в прайс.Пример:Хорошая однушка в нашем городе в центре стоит 17000-20000. Значит делим на 20 рабочих дней получается 1000 в день мне она должна окупаться. Разумеется эта тысяча закладывается в цену часа.Я ведь не знаю сколько у меня сегодня клиентов будет один или пять( чтобы раскидать эту тысячу на пятерых клиентов).Так, что отработав даже час я должна на сегодня окупить свои убытки по квартире.

Если вы считаете, что в целях вашей экономии я могу вас приглашать и туда где я живу, вы ошибаетесь.Для меня клиент-это рабочий материал, а работа должна оставать на работе.(Закрыла съемную квартиру, отключила телефон и ушла) Мне не надо, чтобне понятно кто елозил у меня дома по моему личному дивану своей волосатой джепой. Так, что в моем случае у меня никто не экономит. Ты можешь экономить на бензине, на семье, на стоматологе, но не на мне!!!


Гондоны хорошие стоят 250-350 руб, а не три штуки.