Гюнтер
( )
20/05/2012 16:47:02
ИМХО, всё очень просто(+)

Не знаю, как в Мск и некоторых других городах нашей страны, но в Питере обстоит примерно следующим образом (не теория, проверено лично): если цена за ШГ сильно выше рыночной или равна часу классики - никакого ШГ там нет. Стоит только при созвоне упомянуть, что ШГ при встрече понадобиться непременно, как тут же начинаются дурацкие вопросы про длину-диаметр и в конце-концов произноситься сакраментальное "на моё усмотрение". Если быть настойчивым и доехать-таки к этой девушке, вам под любым предлогом откажут в ШГ - "в следующий раз", "болит после вчерашнего", "могу пригласить подругу - с ней точно можно." Самый смешной отказ - "А давай я тебе МБР с окончанием сделаю вместо ШГ...за полцены от него". Если же опять-таки настоять на своём, и довести дело именно до ШГ, это не секс будет, а издевательство. В общем, высокая цена на ШГ ставится теми, кто работать ШГ не любит и не умеет. Это называется - "тариф Запретительный".
Ну, а те кто любит, умеет и понимает толк....Две феи (у обеих достаточно высокий прайс, но при этом "всё включено") высказали одну и ту же мысль примерно одинаковыми словами:" Секс - он неделим. КС, ОС, ШГ - какая разница? Все эти действия - всё равно секс. Ты посто патишь за время и мы занимаемся СЕКСом...Ты можешь выбирать - каким, а мне одинаково нравится всё. Какой, к чёрту, доп? Если в ресторане ты попросишь досолить блюдо, а с тебя за соль потом ещё 100 руб. возьмут - это нормально?"
Как-то так...Так что, не цена имеет значение, а то, что она на самом деле подразумевает...