milashka-dasha
( )
02/02/2012 13:30:52
Re: ой-ой-ой, какие наивные невинные девачки! +

Цитата:

Ну, и если из бизнеса ВЫХодить - так выходить, а не "туда-сюда-обратно". А если входить - так входить.




Согласна, выходить-так выходить. Только видите ли... Выходишь,теряешься,даже через какое-то время, стала забывать свое прошлое занятие и казалось,что это просто был, глупый сон... Год-два... И все таки нашлись "доброжелатели" дали ссылки на все отчеты... Мужчины наверно поймут, как тяжело читать о том,в каких позах и в какой извращенной форме ипали его, до паники любимую женщину... А еще тяжелей потом с этим смириться... Я перед ним конечно, не в чем не виновата, я занималась этим ДО,и он это понимает... Так прошел еще один год,а червяк все равно остался... ВСЁ, отношения уже не те,секс не тот,быт не тот... И вот тогда уже, я устала...
Туда-сюда-обратно,как раз и послужил sextalk,но не жалуюсь,я была к этому готова. Теперь прежде чем выйти из бизнеса и замуж,я не стану скрывать от человека своего прошлого,что бы для него, это не было ударом,и чтоб человек понимал на что идет, делая мне предложение...

Цитата:

И здесь, и на попадосе хватает мануалов на эту тему, и там насчёт опасностей публичной огласки ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!




Совершенно верно!