Freelance
( )
01/07/2011 23:05:40
Re: Да, блин+

Цитата:

кинуть монетку в кофЭйный аффтомат, а потом попробовать помешать ему сработать по программе и посмотреть, что будет получаться.



Вспомнил почему-то. Были в старые времена такие телефоны-автоматы междугородные, по 15 копеек надо было кидать, на три рубля в кассе разменяешь и говоришь минут пять. Вот однажды захожу в будку с горстью монет в ладошке, а тут мужик стучится - я говорит механик тутошний, хочешь научу бесплатно звонить? Ты мне только свою горсточку отдай. Ну и научил хитро так кнопочкой возврата монеты манипулировать. Эх, на много я тогда совецкое государство нагрел
Это к тому, что и с фейкой, конечно же, можно так - понажимаешь на кнопочки, и можно получить анлимитед с кажущейся бесплатностью... Блин, я вот вроде кнопочек не нажимал, а сейчас сопротивляюсь, изо всех сил этому аццкому соблазну. Как-то оно само получилось...
Цитата:

Нэнси Куоллз-Корбетт такая



Кларисса Пинкола-Эстес покрасивше звучало...
Я в этих юнгианских бреднях ни уха, ни рыла. Тему сакральности могу издалека нащупать, от индийских впечатлений. Было там сильное ощущение, что древность не кончилась, не прекратилась, просто застыла на тысячелетия.
Никуда в коттедж не еду, так что может и соображу что-нибудь небанальное...