Tina LadySex
( )
01/07/2011 20:02:38
Re: О цене, стоимости и ценности времени

Цитата:

Фриланс несколько о другом пытался донести. Что час напряженной работы данного специалиста, ниже ставки феи инди. Только и всего.
Что касается фей. То от них хотят ОТРАБОТАТЬ ОПЛАЧЕННОЕ время. Ничего супер сложного, требующего многолетнего обучения, в данном ремесле не требуетя. Более того. Феи из салона, с их 40% от прайса, подчас лучше выполняют свою работу , чем инди. И времени могут уделить столько, сколько нужно для клиента. Если кто-то из клиентов засиделся сверх меры, то просто надо ему про это сказать в мягкой форме и только. Про меня вот в салоне несколько раз просто "забывали". Из этого не следует, что мы с девочнкой до утра должны оставаться. Сам понимаешь, что время ушло, посмеялись и разошлись. Я вот не засиживался так, чтобы планы фей чем-то нарушать. Хотя и оставляли и ужином кормили и просто просили поболтать. Но инициатива от них исходила, так что время посиделок не оплачивалось. Нельзя все переводить на деньги. И время тоже. В повседневной работе, работаешь столько , сколько надо и не смотришь на часы, что время работы истекло. Всегда, компромисс можно найти, надо только пытаться....




я С МУЖЧИНАМИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ, не на сайте знакомств познакомилась, под шум романтики и обоюдных надежд...
у меня анкета платная, секс за деньги, условия в анкете.. всё остальное лирика к истинным условиям не имеет никакого отношения...
мужчина этого хочет, он на это готов... какие потом возникают проблемы у него в голове?