Tina LadySex
( )
30/06/2011 19:07:26
то есть, вы всё таки обсуждаете что то с теми о ком пишите?

Цитата:

Для начала успокойтесь , не нервничайте, утихомирьте трясущиеся руки и функцией цитирования нормально овладейте. А то читать невозможно. дело в том, что на вашем форуме кучка вечно недовольный изгоев всё время орёт, а также те немногочисленные по которым были написаны плохие отзывы. А те по которым были написаны положительные отчёты и также фейский адекват (таких большинство) просто смотрят на эту свору в сторонке и посмеиваются.






я спокойна, вы себя угомоните, слюни по всему экрану с другой стороны разлетаются.
я хорошо подумала прежде чем вступить в диалог, с таким животным, как вы, тем более что прекрасно понимаю до какой степени вы морально изуродованы.
да, да.. повторю моё время стоит денег, а ваше ни-уя не стоит…брызните ещё раз ядом в виде отсутствия аргументов…. на личности вы переходите регулярно, оскверняете своими мыслишками людей, я вам достойно ответила…
я к критике хорошо отношусь, я к приблудам –паразитам на теле общества в виде вашего ника хреново отношусь…и шипит на вас такое количество народу, что я удивляюсь как ещё встаёт у вас… от такого количества негатива в вашу сторону и от индии и от донов, у меня бы уже давно хвост вырос и повис на полшестого….
вы с теми по которым положняки написали, обсуждали как они смотрят на других? а что вы ещё с ними обсуждали?

жги, моментушка, жги свою инерцию!!! неслабо я тебя дёрнула...получаю истинное удовольствие, когда такие как вы на говно начинают исходиться...