Tina LadySex
( )
10/06/2011 09:40:30
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

Цитата:


1. Самая серьезная претензия решается выключением анкеты на эти дни.
Странная претензия: мужчины должны запоминать и высчитывать ваш цикл или телепатически догадываться?

2. Возможно, человек ошибся, позвонил в соседнюю квартиру - бывает.
Вряд ли возможно постоянно скрывать регулярные визиты от соседей.
Что они нового узнали?

3. Клиент, желающий получить услуги, выясняет необходимую ему информацию, выясняет, как может, в том числе изучая интонацию, акцент, построение фраз, настроение, в конце концов, адекватность (как он это понимает).

Разве вы не делаете то же самое при разговоре?

Я понимаю, что именно у вас всё безупречно, но посетитель, наученный горьким, не раз описанным на форуме опытом, пытается избежать ошибки. Что здесь удивительного?

Да и вообще все разные по темпераменту, стилю разговора, словарному запасу и пр. Сфера обслуживания априори подразумевает некоторое терпение...

4. Не знал, что моргать глазами - неприлично. Можно указать в анкете в особых условиях

5. Это же относится и к снятию трусов во время минета. Почему надо все озвучивать: снимая трусы, комментировать :"Хочу, знаете ли, снять сейчас трусы".
Мне по наивности казалось, что невербальное общение в сексе все-таки важнее...


Ваши претензии больше похоже на хроническую раздражительность, когда не нравится ВСЁ.

Доны тут мало помогут.





Странно, что о ваших претензиях мы так ничего и не узнали...

1. удивительно, я написала эту претензию, выключая анкету в ТО, мужчины ничего не должны запомнить, это размышления на тему "как всегда не вовремя", стечение обстоятельств, эта претензия скорее вообще, а не конкретно...помоему большинство это поняли...
2. как он может ошибиться если я говорю ему код подъезда, в моём коде номер квартиры, это уже вопрос адекватности, а не ошибки...
3. "клиент, желающий получить" изучает анкету, благо в моей анкете информации больше чем достаточно, я сделала это специально, чтобы мужчина мог получить максимум информации. большинство говорят : "хочу подтвердить инфу в анкете", остальной остаток минимальный задаёт тупые вопросы.. за так просто потрепаться..
4. моргание глазами - вы уважаемый, вырвали из контекста, а ведь там речь была, о том что мужчина бегает по квартире и выглядит запуганным, ведёт себя неприлично в целом... моргание глазами как один из симптомов, который приводился вместе с другими...
5. трусы, стягивать в неудобной для дамы позиции, это невербальная тупость, говоря вашим языком...

да, бывает такое, что меня раздражает всё, при чём тут доны? вы зачем их как помощь сюда вплели?
у меня конкретные претензии к некоторым мужчинам которые исполняют...