Макс13
( )
30/05/2011 16:26:08
Re: ну наконец то,достучалась

Цитата:

То что вы описываете похоже не на обморок, а скорее на судорожный припадок, конечно в такой ситуации он возможен, но суть от этого не меняется, как я писал уже выше: оказывать неотложную помощь во время секса - сомнительное удовольствие .





Это вызывалось только оргазмом. В остальном девушка была на удивление спокойной. Я ведь не просто так написал, что девушка статная была. У нее генны хорошие, выросла на берегу моря. Никаких болезненных симптомов не было, это подтвердили и те, кто с ней находился 24 часа в сутки. А никакую неотложную помощь и не надо было оказывать. Первый раз, конечно когда такое увидишь, то офигеешь. А потом, уже просто знаешь, как себя вести надо. Просто чтобы она не была на краю кровати и не трогать ее, пять-семь минут и она приходит в себя. Я не знаю, как она себя вела в подобной ситуации с другими.
Но со мной ей это жутко нравилось. И она меня в общем провоцировала и сама что-нибудь придумывала, что ей хотелось осуществить. Еще раз подчеркну, что встречал очень яркие реакции и на секс, в частности. Но эта красавица, вот в первый раз могла просто испугать своим проявлением. У всех женщин по разному бывает. Я вот помню одну девушку, так после секса, ее так заколбасило. Что просто оставил ее, покурил, попил чаю (она явно не замечала моего отсутсвия напрочь). Тут явно уже не 5 минут прошло. Наконец, она вернулась, села. Я грешным делом подумал, что может повторить нам заход, попытался ее погладить , так ее трясло от моих прикосновений. В общем, прикурил ей сигарету и налил обоим чаю, это все что на тот момент ей было нужно. Не знаю, как себя вели девушки в подобным случаях с другим- эту тему не поднимал и не спрашивал, мне было хорошо, про остальных знать не было никакого желания. То, что это не типичное поведение, спорить не буду.