Ice Queen
( )
26/05/2011 19:56:32
Re: Вы почти что диссертацию написали! :)

Цитата:

Не бывает случаев, когда второй раз не получается кончить, несмотря на нормальную эрекцию?



Бывает, что начав второй раз, всем становится ясно, что не надо было его начинать вообще. =) Такое было-но не по работе.
Мелкий, короткий и странный романчик несколько лет назад. Где-то в окрестностях Воробьевых гор, на заднем сиденье Мазды. =) Думаю, виной тому было не очень удобное местоимение.
А в общем я за то, чтоб всегда прерывать вымученные действия, а не стараться кончить через силу. Хотя если на мужчину нападет "осатанение" (т.е. ему нужно будет принципиально это сделать) мешать не буду.

Цитата:

Правильно ли я понимаю, что если мужчина первый раз за один час кончил в презерватив, во влагалище девушки, то, если он начнет второй заход, то с вероятностью, близкой к 100%, он закончит второй половой акт так же?



Да.

Цитата:

И никаких затруднений не возникнет?



Не возникает.

Цитата:

Вы пишете - ОБА раза... Что, такое было всего два раза, чтобы мужчина пришел на час и кончил два раза!? Не понимаю



Не... Те, кто кончает за час дважды, кончают одинаково.
Цитата:

Они оба раза кончали одинаково - или в презерватив, будучи во мне, или без презерватива, стимулируя себя рукой.




Цитата:

Если это так, то, наверное, моя проблема - редкость...



О да! В Красную Книгу Вас!
(Ну или в больницу на исследования. )