Ice Queen
( )
25/05/2011 22:23:33
Все в голове, а не в половом здоровье...

Меня иное удивляет, почему вы достигаете оргазма разными способами.
За всё время встретила лишь двух особей, с подобной практикой окончания.

Ща изложу свою позицию и свое мнение поэтапно...

Практикую секс на 30 минут и на час.
На час обычно идут следующие мужчины:
а)Которые никак не могут адаптироваться в окружающей среде, но уже адаптировались ко-мне.
б)Те, кто хочет кинуть две палки.
в) Те, кто любит спокойный размеренный секс, массаж после секса, неторопливое купание в душе, как следует прочувствовать каждое мое и свое движение в сексе и никуда не спешащие по жизни (психотип основательного мужчины ).

Ещё я танцую приватные танцы в маленьких полутемных комнатах, двери которых закрываются на замок.
Именно там в свое время я и вычленила определенный психотип мужчин.
Для меня это "дрочеры"- в специальной литературе, действия у подобного рода людей, называются моносексом.

Так вот про приваты и про дрочеров... Им не нужен секс по своей сути. Он не доставляет им того крышесносного удовольствия, которое они получают занимаясь моносексом. То, что их возбуждает и ведет к пику наслаждения находится исключительно в их мозгах. Несколько лет я самым подробным образом наблюдала почти невидящие меня глаза и выслушивала их дрочерский бред.

Действительно плохо видят ту, что есть перед ними. Обычные действия-банально шарят глазами по телу, извлекая из больного мозга какую-то свою фантазию и образ.
Фантазия всегда озвучивается вслух и смысл оной -рассказ о том, что бы он сделал (делает) с моим телом. Рассказ всегда звучит крайне агрессивно и кровожадно.
Но!!! Ко мне это все не имеет никакого отношения! Он "сам с собою своей рукою". И именно этот вид секса ему нравится больше всего. Нашли свой кайф для раскрытия внутреннего потенциала во-имя более сильного оргазма. Крышесносного такого- чтоб до крика и до судорог. При обычном сексе у них такого не бывает.

Вообще подвид "дрочер" весьма обширен... есть подозрения, что даже при генитальном сексе "дрочеры" занимаются мноносексом. Только стерео-моносексом =))

Откровенных "дрочеров" вижу всегда, а вот латентных иногда не узнаю. У этих специфика в том, что они всеж занимаются сексом, но кончают исключительно "в кулачок", глядя на тело всё теми же мутными глазами обычных дрочеров...
Но у этого типажа и первая и вторая и третья палка будет "в кулачок". Им не интересен оргазм в женщину по-определению. Разница в поведении состоит лишь в том, что если я секунду назад под ним билась в оргазме-член он выдернет очень быстро, гандон сдерет в панике и кончит с воплями.
Если процесс идёт ровно и спокойно-член достанет в какой то свой, совершенно непонятный мне, момент.

Может Вы просто ещё не определились до конца?
Или находитесь где-нибудь между дрочерством, скрытым дрочерством и нормой?

Вас кто больше возбуждает? Теплая живая девушка в руках и на члене? Или картинка (видео) с тёлкой, которой на рожу кончают или юх засовывают по самые гланды?

Вообщем -все в голове, а не в половом здоровье.
P.S. А ещё есть просто больные, которых кто-то надрессировал предохранятся прерванным половым актом. =) Эти кончают в презерватив, но член все равно выдергивают из тела! =) Но это просто клоуны.