Макс13
( )
25/05/2011 19:00:22
Re: Вы себе вопрос задайте, а не девушкам.

Со здоровьем все у Вас нормально.
Причина в этом.
Цитата:

Времени у меня немного, да и денег жалко за то же самое в два раза больше платить :-)





Просто Ваш организм, не готов к окончанию второй раз за 1 час. Хотите или нет этого, жалко или нет денег.
Лично у меня, если есть желание и девушка понравилась, то два раза за час. Если, что-то не совпали, то один раз и без насилия над организмом. Так, чтобы второй раз непременно и с привлечением дрочки руками- мне не нужно, и не принесет удовольствия.
Как-то после работы поздно зашел в салон, чисто стресс снять. Девушка попалась очень сексуальная. Раз кончил, ей тоже удалось с Ку кончить ярко. Более не хотел особо. Но, девахе чем-то понравился и видно совпали. Она стала меня провоцировать на второй заход. Ну, очень старалась для этого. Долбились долго и яростно (сам уже был не рад, т.к. темп взвинтили сильно). Но девке очень хотелось и было видно, что доставляет удовольствие. Нам уже и стучали. Она меня не отпускала, пока не кончил. Больше часа дело происходило. По окончанию, очень благодарила меня. Но тут прсто физиологии видно совпали. С другой бы так не стал ......
---------
Есть феи, с которыми хорошие отношения и секс обоим в радость. Но! Превращать в механичекое действо весь час не хочется. Поэтому, один раз и просто целовалки-обжималки всякие. Подчеркну, что оба хотим друг друга и второй раз, можем сотворить. Но оба ценим просто поваляться рядом, а не как механизмы биться до последней минуты отпущенной.