Ласковая1984
( )
20/05/2011 10:27:37
Re: Поток сознания недоучившейся юристки (+)

Цитата:

... изучавшей юриспруденцию заочно-оральным способом в перерывах между клиентами
Но оказывать противодействие криминалу и ментам нужно отнюдь не псевдоюридическим бредом



Уверены? ИМХО мужчина писал. В одной из подобных памяток рекомендовалось закрывать лицо, не указывать цену и территорию. Да ни одна "работающая" это не напишет! Закрытие лица - потеря чуть ли не половины потенциальных клиентов. А не определение цены - куча ненужных раздражающих звонков. И это не даёт ничего.
А оказывать противодействие надо создавая прециденты. Кого интересует мой опыт - читайте предыдущие посты. Будет ещё что занимательное в этой области - отпишу непременно.
Касательно кнопок, сигнализации, контроля доступа как реально применяющая всё это на прктике советую - ставьте. Грабителей много шастает это и отсутствие мотива ( недержите ценного где работаете!) их отпугивает.Говорят псевдо мусора часто ходят. Да не важно если и полиция... с постановлением без придут пока то да сё наряд и проч. всё это позволяет мне время выиграть пока мой адвокат подъедет