ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2011 21:54:03
Re: (лениво зевая) да пожалуйста, ув. карлиг (+)

Цитата:

к сожалению, качество женщины ценой не определяется


В анналы! особенно вот это вот Ваше "к сожалению"   О чём изволите сожалеть? что бывают качественные Дамы задешево (а то и вовсе забесплатно) или что случаются некачественные дамы как задорого, так и весьма задорого? Или о том, что этот сегмент потрЕБИтельского рынка в целом плоховато поддается адекватной монетизации?  

You can buy house, but can not buy home. You can buy sex but can not buy love (Можно купить здание, но не дом, можно купить секс, но не любовь).

хотя, впрочем:
"В моей любви для вас блаженство, Блаженство можно вам купить"(с) А.С.Пушкин, "Египетские ночи" - причем тут даже деньги тратить не нужно

Цитата:

Это как с едой. Можно поесть в стоячей бутербродной, а можно поесть в ресторане.


Я слышал, в Москве найти действительно приличный ресторан, с адекватным соотношением цены и качества и при этом стабильным качеством еды и обслуживания не так-то просто.  Что касается лично меня, я предпочитаю домашнюю еду   (в разных домах, понятное дело ). По типу званых ужинов с жОстко ограниченным контингентом гостей  Ресторан, как ни крути, кажется мне наипаловом, в бОльшей или меньшей степени  Потому что продают там (особенно где не слишком дешево), по большому счету, вовсе не еду, а "комфортное времяпрепровождение и дружелюбно-заинтересованное отношение", как-то так. Вам нравится? кушайте, ув. карлиг а я лучше на кухоньке (ну, или в столовой, каминном зале или гостиной - уж где стол накроют  ).

Цитата:

вы мне предлагали пойти к фее за 2 тысячи


Я? Вам? Предлагал пойти к фее за 2 тысячи?!?!?! Ув. карлиг, из того, что: а) подобные феи существуют и б) некоторые из них весьма симпатичны лично мне, и как люди, и как профессионалы, Вы почему-то сделали вывод, что я Вам что-то советую?! или это у Вас профессиональное?  
(Я не "наезжаю", я просто хочу обратить Ваше внимание, что тезис, который был Вами воспринят, причем как высказанный мной - мной не высказывался! вот так и происходит процесс т.н. "домысливания". Скажу Вам больше - в моих словах не было также и скрытого "посыла", так что тут вопросы скорее к Вам, нежели ко мне   Хотя, возможно, Вы просто читаете "по диагонали" - т.к. слово "советовать" в данном тексте присутствует, но совершенно по другому поводу. Советую в таком случае быть поосторожнее - НЛП-ёры не дремлют! )