ЖЫрный Ачкарик
( )
15/05/2011 00:08:35
Re: Вот напрасно Вы так (+)

Цитата:

Понтов-то тысяч на 15-20, а оно эвона как - банальный бюджетный слив


Во-перВЫХ, за довольно бюджетные деньги Вы получаете количество понтов, эквивалентное как минимум вчетверо (а то и впятеро бОльшей сумме).

Во-вторых, насчёт "бАНАЛьного" я бы всё-таки советовал поосторожнее... вот, например, кто рискнет назвать ув. Вику Кастанаевскую "банальной" - а ведь у нее ценник даже в 2 раза ниже. Могу указать и некоторых "небАНАЛьных" (по мнению многих пользователей) фей и в ценовой категории ув. Тины. Мне кажется, для Вас ФАКтор цены всё-таки играет какую-то "ослепляющую" такую роль, примерно так:
а) не может быть ничего хороШеГо вот за такую цену! (уверя Вас, очень интересное можно найти и совсем незадорого - я не только о феях)
б) ну не может же быть, что бы хватало наглости за ТАКУЮ цену впаривать такое говно (и ещё как впаривают... "это не Англия, это Россия"(с))

Как минимум, мосх у ув. Тины, во всяком случае, небанальный.

И, в-третьих, девушка растет и ценник приподнимает глядишь, и начнутся очередные страдания, примерно как у ув. Вых-а по поводу Великой Папуаски Жаннетт (с) которую он, было дело, сподобилсо ипать за бюджетную цену в $50... а потом улетела пташка в золотую клетку к алегархам

ЗЫ: Ну, и в четвертых - правильно ув. фиона говорит:

Цитата:

ну, искорените вы всех баб на форуме, дальше что?