ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2011 14:27:48
Re: Оба неправы!

Цитата:

Я не говорю о тех странах,где проституция легализована


Ой да ладно Вам... я лично на улице г. Парижа (прям рядом с Шанз Элизе) снимал Даму на поипаццо ко мне в гостиницу за 100 американских денег за встречу (это тогда было евров 130 чтоле ). Получилось где-то порядка 2 часов. Не поил, не кормил (ну, она и не просила).

Трансы в Булонском лесу (заглянули мф туда ради интереса) и пляти на Сен-Дени начинали торг со 120-150 евро, причем про время ничего не говорили (но видимо, подразумевали one fuck ) но легко опускали существенно ниже, евров до 70.

В Риме разговор на улице же шёл про 100 евро, правда, потом она покрутила пальцем у виска и сказала: "ты чо, дурак, у тебя же вон какая Дама в машине сидит! отвали короче" - видимо, ее ввели в заблуждение немецкие номера непросто в Европах с национализмом

В Гамбурге (ах да, там же можно!) торг начинался с 30 евро из серии "минет на улице", а за 70-80 можно было трахнуццо где-то неподалеку, но что-то мне стало стремновато

В Гааге в бдсм-клубе чел сдает прекрасно оборудованную комнату по цене 52 евро в час (у нас - 1200-1500 руб).

Да не, конечно, и по 250 евро в час есть. И по 1000, наверное, есть. А дашь 5000 - возьмут и 5000 и скажут спасибо Просто начинаются они с несколько другого уровня. Не говоря уже о том, что, я так думаю, своя мамба в европах тоже есть