Tina LadySex
( )
14/05/2011 01:17:25
чёрный ящик в студию

Цитата:

поэтому все игры на тему "угадай кто я" лично мне не сильно интересны.



ой.. я вот часто в детстве любила играть в прятки...
вот так вспоминаю свою жизнь, всегда любила интригу закрутить вокруг своей персоны..)
но когда пришла в Фейство... почему то стала очень открытой и что самое главное стала всегда давать чаевые (это просто к слову пришлось)...;) раньше когда работала никогда не давала... два института и работа, жутко выматывали, я думала, я же работаю вкалываю.. пусть и они трудятся чтобы получать побольше...(это к теме соотношений и подсчётов)...
я считаю, что могу позволить себе быть свободной и делать то что я хочу делать - это кайфово очень.. я всем этого желаю...
к слову, кроме фейства у меня конечно же есть и другие не менее интересные дела ...вот тут конечно актуален вопрос "угадай кто я"...
но люди с которыми я имею дело, ценят дело которое делают вместе со мной и соблюдают границы общения - это важно в любой совместной деятельности...
моим близким и друзья (те которые остались после того как узнали) моим педагогам, партнёрам, коллегам... - для них видимо что то другое главное...а местный народец который называет себя "клиентами" меня не интересует...потому как я ориентируюсь на другой контингент мужчин...