карлиг
( )
13/05/2011 18:30:19
Re: на самом деле тут что угодно может быть (+)

Цитата:

Насчёт
Цитата:

мужчина получает представление не только о ее внешности, услугах, но и о ее характере и темпераменте, читая ее посты


я не очень согласен. Потому что это интернет такой интернет, который таки заметно отличается от реала.




Однако этот тот занимательный случай, когда я таки склонен согласиться скорее с уважаемой Луизой, чем с вами

Есть тут персонажи, к которым, почитав, что они пишут, я, к примеру, не пойду никогда и ни за что

А есть те, к которым, при случае, загляну. Но не факт, что я при этом стану говорить, что я -  это я. А может, и стану - зависит от конкретной ситуации.

Так что, польза от подобной рекламы однозначно есть - для меня, по крайней мере.

Обратно: шансов на то, что человек опознает кого-то знакомого "из другой жизни" здесь - намного более призрачны, чем на том же досуге или ситях. Так что, лично я не вижу преград для подобной рекламы.

Тем более, что если у человека есть возможность для бесплатной рекламы, не использовать ее - как минимум странно.

З.Ы. Кстати, насчет досуга и "ситей". А почему на "ситях" довольно часто в количестве отчетов стоит "0", хотя, на этом форуме по номеру телефона отчеты бьются? А на досуге, насколько я понимаю, вообще нет ссылок на этот форум? А почему? Это же неудобно.